"Со скоростью клавиш"

Для популяризации пользования интернетом среди педагогических работников, проживающих в сельской местности и городах Чувашской республики в Чебоксарах в МГОУ политехнического факультета Чебоксарского филиала состоялся республиканский конкурс «Со скоростью клавиш…» От каждого района нашей республики в конкурсе приняли участие по одному педагогу. Право участвовать в этом конкурсе получила преподаватель МОУ «Буинская СОШ» учитель истории и обществознания Сарри Н. А.  В конкурсе было два этапа: скоростной поиск информации и скоростной поиск фотографий и изображений в интернете. Каждому конкурсанту предоставили компьютер с доступом в интернет. Организаторы постарались создать равные возможности для поиска информации. Задача конкурсантов состояла в том, чтобы в кратчайшие сроки найти информацию и изображение в интернете и отправить его по адресу электронной почты. За участие Сарри Н. А. вручили свидетельство участника за проявленную быстроту и точность в поиске информации в сети интернет и памятным призом - универсально-мобильной ручкой для преподавателя.