Дмитрий Ильин – победитель районного конкурса учитель года

2-4 апреля в районе состоялся конкурс профессионального мастерства среди педагогов «Учитель года-2013».

Участники конкурса проводили для коллег методические семинары, показательные уроки с использованием инновационных технологий, демонстрировали совре­менные формы работы с родителями учащихся, также провели классные часы. Учащиеся проявили свои знания и способности.

Конкурс проходил в Ибресинской средней школе №1. Победителем стал учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новочурашевская СОШ» Дмитрий Владимирович Ильин. Он же признан победителем в номинации «Учебное занятие». В номинации «Методический семинар» победу одержала Татьяна Васильевна Киришьянцева, учитель начальных классов Ибресинской средней школы №1. В номинации «Классный час» отличилась мастерством Светлана Вениаминовна Петрова, учитель начальных классов Чуваштимяшской средней школы. В номинации «Родительское собрание» отмечена Людмила Васильевна Сергеева, учитель начальных классов Ибресинской средней школы №2. В номинации «Интернет-ресурс» победу одержала Галина Николаевна Ердеменова, учитель математики Нововыслинской основной общеобразовательной школы. Учитель химии Буинской средней школы Лилия Андрияновна Николаева стала победителем в номинации «Открытая дискуссия».

А. Игнатьева