2 сентября - всероссийский "Урок Конституции". 3 сентября - всероссийский урок "Здоровые дети - в здоровой семье"

Письмо Минобразования ЧР от 8.08.2013 г. № 05/05-7724 о проведении уроков

Письмо Минобразования РФ о проведении всероссийского "Урока Конституции" и методические рекомендации

Список приглашённых гостей в общеобразовательные школы Ибресинского района на открытые уроки "Урок Конституции" 2 сентября 2013 года

Письмо уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Главе Чувашской Республики о проведении урока "Здоровые дети - в здоровой семье"

Ссылка на баннер сайта Минобразования ЧР, посвящённый Уроку Конституции

Ссылка на страницу сайта Минобразования ЧР, посвящённую Всероссийскому открытому уроку "Уроу Конституции"

Ссылка на новостную страницу сайта Минобразования ЧР, посвящённую Уроку Конституции

Информация о проведении Уроков Конституции

В рамках празднования 20-летия принятия Конституции Российской Федерации, в общеобразовательных школах Ибресинского района 2 сентября проведены открытые уроки "Урок Конституции" с приглашением работников прокуратуры, других правоохранительных органов, членов администрации Ибресинского района. Так, в МБОУ "Ибресинская СОШ №1" были приглашены прокурор Ибресинского района Гришин В.А., начальник отдела социального развития администрации Ибресинского района Алексеева И.В.