Поздравления с Днём знаний

Дорогие учителя, школьники и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это один из самых ярких и радостных праздников, открывающий дорогу в прекрасный мир Знаний. Школы района очередной раз распахивают свои двери для более 2790 школьников. Приступают к работе учителя, выявляя таланты и способности своих воспитанников, преподно­ся им ценные и необходимые в жизни знания, они, скажем без преувеличения, формируют будущее нашей страны.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и любви, а всем школьникам - настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в новом году.

Глава Ибресинского района А. ЯКОВЛЕВ
Глава администрации Ибресинского района Н.ЧУГАРОВ.

Уважаемые коллеги! Дорогие ученики и их родители!

Примите самые сердечные поздравле­ния с началом нового учебного года и все­российским праздником - Днем знаний! Первое сентября - особый праздник для тех, кто учится, и тех, кто учит - близкий каждо­му. Этот праздник - первый шаг в удивитель­ный мир, дарящий радость познания! С этого дня у каждого из нас начиналась или на­чинается хоть трудная, но очень увлека­тельная дорога.

В общеобразовательных школах нашего района работают замечательные учителя, преданные энтузиасты своего дела. Они по­могают юному поколению раскрыть талан­ты, реализовать максимум возможностей. Благодаря педагогическому мастерству ра­ботников образования возрастает интеллек­туальный потенциал нашего района, респуб­лики и всей страны!

Искренне желаем вам и вашим ученикам успешного учебного года, уверенности в сво­их силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий, творчес­кого горения, постоянного поиска, оптимиз­ма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы. Родителям - радо­сти от общения с детьми, которая будет вдохновлять и давать новые жизненные силы, терпения, здоровья, счастья.

Доброго пути в страну знаний!

Отдел образования администрации Ибресинского района.

Опубликовано в Ибресинской районной газете "За победу" № 72(9901) за 31 августа 2013 г.