Команды Ибресинского района приняли участие на 75-ом эстафетном пробеге на призы газеты «Советская Чувашия»

14 сентября в столице Чувашии прошел Фестиваль спорта прессы Чувашии – 75-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева. Эстафета уже давно стала настоящим спортивным брендом республики, ярким праздником спорта. 75 лет назад она начиналась как соревнование среди работников редакции, а сегодня достигла республиканского уровня. Свыше 300 команд - средств массовой информации, органов государственной власти, ветеранов спорта, семейных, школьных, студенческих, трудовых коллективов вышли на беговую дорожку стадиона «Олимпийский».

По традиции открыл спортивный праздник парад участников соревнований. С приветственным словом к участникам обратились Глава Чувашии Михаил Игнатьев, призер Сурдлимпиады-2013 Иван Пакин и другие почетные гости. Глава республики пожелал командам счастливых стартов и новых рекордов, а зрителям и болельщикам – ярких впечатлений.

Команда администрации Ибресинского района приняла участие в эстафете среди команд органов местного самоуправления.

Пусть в этом году сотрудники администрации Ибресинского района не вошли в число победителей, они заняли одиннадцатое место, но получили большой заряд бодрости и положительные эмоции для дальнейших трудовых свершений.