18 и 19 мая пройдет муниципальный этап республиканских игр "Зарница" и "Орлёнок" - 2016

В соответствии с постановлением главы администрации Ибресинского района период с 18 по 19 мая 2016 года на опушке леса 7 квартала Нововыслинского лесничества пройдут районные игры юнармейского движения  «Зарница» и «Орленок» - 2016.

В Играх примут участие 20 отделений юнармейцев старшей возрастной группы "Орленок" и младшей возрастной группы "Зарница" общеобразовательных учреждений Ибресинского района.

Победители районного этапа Игр в своих группах поедут на ХLVIII финальные игры юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в 2016 году.