Уважаемые выпускники!

Если вы получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование, ищете работу впервые (у которых не прошло три года со дня окончания учебного заведения), Центр занятости имеет возможность направить вас  на стажировку на предприятия района с возможностью дальнейшего трудоустройства. Трудоустройство выпускников осуществляется строго по полученной специальности.

За справками можно обратиться в казенное учреждение «Центр занятости населения Ибресинского района» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по адресу: п.Ибреси, ул. Кооперативная, д. 3 или по телефону 8 83538 2 25 96.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Ибресинского района "Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики