Активные ребята на празднике Дня ВМФ

По приглашению Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» делегация ребят Ибресинского района посетила празднование Дня военно-морского флота. Делегация состояла из победителей и призеров районных конкурсов рисунков, сочинений и стихов, посвященных празднованию 100-летия Героя Советского союза А.П. Маресьева.

Ребят радушно встретили активисты чувашского отделения общероссийской организации и председатель Семёнов Николай Николаевич.

Ребята посетили Музей воинской славы, где узнали много о Великой отечественной войне 1941-45 годов, с восторгом пообщались с братьями нашими меньшими в контактном зоопарке, пообедали в Макдональдсе, а под конец программы совершили увлекательную прогулку на теплоходе по реке Волга.

И руководители, и дети вернулись домой с массой впечатлений от поездки и полные планов на будущие победы и свершения.