Молодежь сыграла в КВН

В прошлую пятницу в центре развития культуры района прошли ежегодные игры молодежных команд КВН, организованные отделом образования. В этом году любители смеха и юмора посвятили конкурсные выступления пропаганде здорового образа жизни под общим девизом «Искусство быть молодым».

Открыла мероприятие заместитель главы администрации района - начальник отдела образования Наталия Федорова. «В нашем районе уже не в первый год проходят игры КВН. Очень приятно, что молодежь нашего района принимает в них активное участие, она не сидит на месте, движется. Желаю всем командам успехов и удачи, а болельщикам - активно поддерживать свои команды, чтобы они чувствовали ваше плечо!» - напутствовала Наталия Александровна.

На сцене блистали 4 веселые и молодежные команды: «Дискотека из 90-х» (Климовское сельское поселение), «Лига Молодых» (Новочурашевское сельское поселение), «Ширтанцы» (Ширтанское сельское поселение), «Новая Школа» (Ибресинское городское поселение). Перед командами стояла непростая задача – достойно показать себя в конкурсах приветствия «Молодость - золотое время», озвучки «Жизнь как кино», музыкальном домашнем задании «Молодежь за ЗОЖ».

Шутки, актерское мастерство и заданную тематику  КВН-щиков оценивало жюри (председатель - Наталия Федорова). По итогам игры победила команда Ширтанского сельского поселения, на втором месте - команда Ибресинского городского поселения, а 3 место присудили молодежи Климовского сельского поселения.

С.ИВАНОВА.