Отдел образования администрации Ибресинского района сообщает, что 23 августа 2019г. состоится районная конференция работников образования «Национальный проект «Образование». Задачи и перспективы системы образования Ибресинского района» (далее – Конференция).

Работу Конференции начнут секционные площадки на базе МБОУ «Ибресинская СОШ №1». Начало: 10.00.

Торжественное заседание Конференции состоится на базе МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района ЧР» (РДК).

С 10.30 до 13.00 работает книжная выставка. С 12.30 – регистрация. Начало: 13.00.