С 11 ноября по 11 декабря 2019 года проводится муниципальный этап

С 11 ноября по 11 декабря  2019 года отделом образования администрации Ибресинского района проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада организуется в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

Муниципальный этап олимпиады проводится по разработанным региональными предметно-методическими комиссиями  заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля), для 7 - 11 классов.

Состав жюри олимпиады формируется из числа педагогических, руководящих работников образовательных организаций.

На муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету примут индивидуальное участие участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года.

Олимпиады проводятся на базе МБОУ «Ибресинская СОШ №1» и МБОУ «Ибресинская СОШ №2».