Напоминаем образовательным организациям о том, что скоро завершается республиканский конкурс «Лучший сайт педагога в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В целях выявление и распространение лучших практик по созданию сайтов педагогических работников образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет центр мониторинга и оценки качества образования  БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 16 марта по 30 апреля 2020 года проводит республиканский конкурс «Лучший сайт педагога в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В Конкурсе могут принимать участие педагогические работники дошкольных, общеобразовательных организаций, педагоги дополнительного образования детей, педагогические работники профессиональных образовательных организаций,  педагоги специальных (коррекционных) образовательных организаций и т.д.

Организационное, информационное сопровождение, экспертную оценку осуществляет центр мониторинга и оценки качества образования.  По вопросам организации и проведении Конкурса обращаться по тел. 8(8352) 45-04-22 (Большакова Марина Юрьевна, Александрова Наталия Николаевна, Лушина Татьяна Ивановна).

Подведение итогов  проводится до 30 апреля 2020 года включительно. Награждение победителей и лауреатов Конкурса проводится в торжественной обстановке. Место и сроки награждения устанавливаются Конкурсной комиссией и сообщается дополнительно.

Заявки на участие по всем номинациям и копии квитанции об оплате присылаются на электронный адрес chrio33@rchuv.ru

Приглашаем педагогов Чувашской Республики принять участие в Конкурсе.