В этом году в Ибресинском районе школьные стены покидают 109 выпускников 11 классов

В этом году в Ибресинском районе школьные стены покидают  109 выпускников 11 классов


Сегодня, 25 мая во всех образовательных учреждениях Ибресинского района прозвенел последний звонок. В этом году последний звонок прозвенел для 109 учащихся 11 класса и 235 учеников 9 класса. Участие в торжественных линейках приняли представители администрации района и руководители федеральных и государственных органов власти.

На торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, в Ибресинской средней школе №1 собрались все учащиеся школы, педагоги, родители и почетные гости - глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов.

Игорь Геннадьевич поздравил всех выпускников с окончанием школы. Он отметил, что в Ибресинском районе обучаются целеустремленные и амбициозные дети, которые достойно проявляют себя в образовательном,  культурном, спортивном направлениях, принимают активное участие в общественной жизни района. Глава администрации района пожелал выпускникам успешно сдать все экзамены, достичь своих целей, удачи и везения. Директор школы Владимир Романов присоединился к поздравительным словам, поблагодарил педагогов и родителей за плодотворную работу. 

На церемонии награждения учащиеся получили почетные грамоты, дипломы за успехи на олимпиадах и конференциях, за высокие спортивные результаты. Пожелали выпускникам счастливого пути во взрослой жизни классные руководители и родители. Выпускники выразили слова признательности учителям и родителям.   

В завершении торжественной линейки по традиции прозвенел последний школьный звонок. 

Фоторепортажи: 

Последний звонок Ибресинской СОШ №1

Последний звонок Ибресинской СОШ №2