В Ибресинской средней школе №1 состоялся семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

14 февраля на базе МБОУ "Ибресинская СОШ № 1" состоялся районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных школ Ибресинского муниципального округа.

В рамках семинара заместитель по УВР Светлана Анатольевна выступила с докладом «Введение федеральной образовательной программы с 1 сентября 2023 года" и поделилась педагогическим опытом на тему "Организация работы по проектной и исследовательской деятельности обучающихся".

В ходе семинара учителями нашей школы были даны открытые уроки на различные темы: "Слово и его значение", "Родословное древо", "Добрые дети - дому венец", "Михаил Сеспель - цветок земли и неба" и другие.

В завершении заместители посмотрели концертную программу, посвящённую Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашской Республике.