Состоялось заседание Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений

5 декабря в дошкольных группах при Большеабакасинская ООШ состоялось заседание Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений Ибресинского муниципального округа.

В работе Ассоциации приняли участие методист отдела образования Валентина Кузнецова и воспитатели образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования Ибресинского муниципального округа.

Согласно программе была представлена возможность просмотреть организованную образовательную деятельность: по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Домашние животные» в младшей разновозрастной группе - воспитатель Лидия Евграфова, по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «В мире профессий» в старшей разновозрастной группе - воспитатель Жанна Миронова.

Методист отдела образования Валентина Кузнецова провела анализ занятий, где воспитатели образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования муниципального округа в своих выступлениях отметили хорошую методическую подготовку воспитателей, показывающих открытые мероприятия, и пожелали им творческих успехов.

Работа Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений прошла плодотворно, в доброжелательной и непринужденной обстановке, участники делились своим мнением, опытом.