В рамках закрытия Года счастливого детства отмечены две школы Ибресинского округа

8 декабря день был наполнен настоящей магией и волшебством! Ребятам нашего округа посчастливилось побывать в ДК Тракторостроителей на удивительном и захватывающем празднике волшебства, творчества и безграничного таланта.

Здесь чествовали самых талантливых детей нашей Чувашской Республики. Лучшие из лучших, наши юные артисты, активные путешественники, лидеры и активисты школ, вновь продемонстрировали свои таланты, и мероприятие засияло яркими красками. Потрясающие творческие, хореографические и спортивные номера.

В номинации «Самая активная школа» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Леонидовна Салаева наградила коллективы Ибресинский средней школы №2 и школу №17 из города Новочебоксарска!

Диплом победителя в номинации «Лучший спектакль» (малая форма), а также сертификат на приобретение театральных костюмов Первого фестиваля школьных театров «АСАМ» были вручены юным артистам из Большеабакасинской основной школы нашего округа.

От всей души поздравляем наших победителей, руководителей, педагогов данных школ. Желаем им дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом.

Год счастливого детства завершается, но впереди нас ждёт много работы! Будем стараться сделать всё для того, чтобы наши дети были счастливы, а их детство было беззаботным и легким. Пусть улыбки детей украшают наш мир!