Завершился IV Международный методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе»

15 декабря 2023 года завершился организованный Чувашским республиканским институтом образования IV Международный методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе», который состоялся на базе Новобайбатыревская средней школы Яльчикского муниципального округа. В работе фестиваля приняли участие более 42 педагогов Чувашской Республики, а также были представлены работы учителей биологии из Белоруссии. Педагоги  провели уроки, внеклассные мероприятия и мастер-классы.

Мастерство педагогов оценивало компетентное жюри.  В работе фестиваля приняли участие учитель биологии и химии Липовской основной школы Галина Макарова и учитель биологии и географии Новочурашевской средней школы Светлана Иванова. По результатам проведенных конкурсных мероприятий они удостоены диплома III степени в номинации "Урок по ФГОС "и диплома 2 степени в номинации "Внеклассное мероприятие".

Фестиваль завершился праздничным концертом, который был подготовлен коллективом  Новобайбатыревской средней школы Яльчикского муниципального округа.