Обучающиеся общеобразовательных организаций Ибресинского муниципального округа побывали на ежегодной традиционной Ёлке Главы Чувашской Республики

26 декабря отличники учебы, активисты, дети из многодетных малоимущих семей общеобразовательных организаций муниципалитета приняли участие на традиционной Ёлке Главы Чувашской Республики.

В ДК «Тракторостроителей» ребятам представили новогоднее представление «Искусственный интеллект или ЭКО Новый год». Представление было ярким, зрелищным, красочным. Ребята получили заряд эмоции и море восхищения.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали всем добра, успехов в учебе, всегда уверенно идти к намеченной цели и не бояться трудностей.

Вторая часть праздничного мероприятия продолжилась в танц-зале «Корона». Для ребят организовали  веселую танцевально-музыкальную программу.

В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.