Состоялся муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи»

Сегодня на базе МБОУ «Ибресинская СОШ №1» состоялся муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».  Целью конференции является формирование финансовой культуры детей и молодежи в образовательных организациях округа и продвижение инновационных педагогических решений в сфере финансового просвещения.

Обучающиеся 6-11 классов собрались на это мероприятие, чтобы поделиться новым и интересным по финансовой культуре.

Конференция работала по следующим направлениям: 1. Мой бизнес-план / проект /стартап; 2.Финансовое мошенничество / кибермошенничество; 3. Я – финансово грамотный; 4.Начинающий инвестор; 5. С деньгами на "ты".

По итогам конференции победителями стали Дарья Чаквина и Юлия Удюрова, обучающиеся Хормалинской средней школы (руководитель Елена Тарасова). Призер – Оксана Алексеева, учащаяся Чуваштимяшской средней школы (руководитель Николай Евдокимов).

Выражаем благодарность всем педагогам-наставникам, подготовившим участников конференции. Поздравляем победителей, призера и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!