Ученица Ибресинской СОШ №1 Екатерина Иванова - победитель республиканского этапа конкурса юных чтецов «Живая классика»

На базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Поздравляем с победой в этом конкурсе ученицу Ибресинской СОШ №1 Екатерину Иванову. Ее проникновенное чтение не оставило равнодушным ни одного члена жюри.

В конкурсе принимали участие подростки 10-17 лет, которые читали со сцены отрывки любимых прозаических произведений. Всего в региональный финал вышли 55 школьников.

Победитель республиканского этапа конкурса юных чтецов «Живая классика» примет участие во всероссийском этапе конкурса, который будет проходить в МДЦ «Артек». Желаем Екатерине дальнейших творческих успехов!