Подведены итоги республиканской конференции «Финансовая культура детям и молодежи»

9 апреля в Новочебоксарске состоялся региональный этап научно-практической конференции школьников.

Участников конференции приветствовали глава Новочебоксарска Максим Семенов, первый заместитель министра образования Антонина Буданцова, ректор института образования Юрий Исаев, Управляющий Отделением-Национальным банком по ЧР Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ Максим Фролов, директор Центра мониторинга образования Новочебоксарска Альбина Эндюськина. О том, кто такие дропперы и как молодым людям уберечься от совершения преступлений, рассказал директор Центра финансовой грамотности населения Дмитрий Щепелев.

Победители муниципальных этапов конференции защищали свои проектные и исследовательские работы по 5 направлениям.

По итогам республиканского этапа научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи» обучающиеся 10 класса МБОУ «Хормалинская СОШ»  Дарья Чаквина и Юлия Удюрова стали победителями.

Поздравляем победителей и их руководителя Тарасову Е.М. с заслуженной победой!