Объявление

Отдел образования администрации Ибресинского муниципального округа информирует, что 28 июня 2024 года в 13.00 часов в здании Тойсипаразусинского сельского дома культуры состоится сход граждан д. Тойси-Паразуси по вопросу учета мнения жителей о реорганизации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Тойсипаразусинский детский сад «Путене» Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к Муниципальному  бюджетному общеобразовательному учреждению  «Климовская средняя общеобразовательная школа» Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

Для участия в сходе приглашаются жители Климовского сельского поселения,  достигшие 18 - летнего возраста.