Республиканский выпускной – 2024 «Следуй за мечтой!

В Ибресинском муниципальном округе во взрослую жизнь вступают 89 юношей и девушек. Среди них 26 выпускников стали медалистами, в том числе 17 человек получили медали I степени «За особые успехи в учении», 9 человек - медали II степени.

8 июля 2024 года в ДК ЧГУ имени И.Н. Ульянова 10 золотых медалистов нашего округа приняли участие на торжественной церемонии чествования лучших выпускников 2024 года Чувашской Республики «Следуй за мечтой!».

Республиканский выпускной бал стал настоящим праздником для лучших выпускников школ Чувашии. Их поздравили Глава Чувашии Олег Николаев, министр образования Дмитрий Захаров и ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова Андрей Александров. Они подчеркнули, что республика гордится своей молодежью, ее успехами и открытостью миру. Пусть этот выпускной бал оставит самые теплые воспоминания, а впереди наших ребят ждут новые знания, открытия, свершения, интересный и удивительный мир!

Мы верим в вас – молодых, энергичных, талантливых, инициативных. Мечтайте, развивайтесь! Желаем настойчиво идти вперед к новым вершинам.

Пусть ваша самостоятельная жизнь будет счастливой, насыщенной, одухотворённой.